Актуальный перечень вакансий на Апрель 2023 г.

Актуальный перечень вакансий на Апрель 2023 г. 11.03.2023

 

Вакансии ООО «Нипромтекс»

 

 

  • Маркетолог

Требования к соискателю: уверенный пользователь ПК, Microsoft Office; коммуникабельность, стрессоустойчивость; умение работать с большим объемом информации; опыт работы в сфере маркетинга от 1 года.

  • Операторы термоскрепляющего оборудования

Требования к соискателю: среднее профессиональное образование, ответственность.

  • Кладовщик

Требования к соискателю: среднее профессиональное образование, ответственность и внимательность. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

  • Начальник складского хозяйства

Требования к соискателю: среднее профессиональное образование, высшее образование, ответственность и внимательность. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

  • Технологи, ученики технолога

Требования к соискателю: высшее образование, уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, ответственность и внимательность. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года - для технолога.

  • Менеджер по активным продажам

Требования к соискателю: уверенный пользование ПК, Microsoft Office; ответственность, коммуникабельность, исполнительность, опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

  • Ведущий экономист

Требования к соискателю: уверенный пользователь ПК, Microsoft Office; ответственность, стрессоустойчивость; умение работать с большим объемом информации; опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

  • Слесарь-ремонтник

Требования к соискателю: ответственность; исполнительность; опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

Условия работы: оформление согласно ТК РФ, социальный пакет.
Более подробную информацию можно получить в отделе кадров или по телефонам:
+7 (910) 740-19-00; 8 (47148) 3-59-27.

ООО «Нипромтекс» является Партнером проводимой Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023г.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ЯРМАРКУ ТРУДОУСТРОЙСТВА!

 В Курской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Более 20 работодателей в прямом эфире расскажут о своих предприятиях и организациях, актуальных вакансиях, перспективах карьерного роста и своих преимуществах.

 Трансляция будет проходить на протяжении двух дней на официальной странице Правительства Курской области в социальной сети «ВКонтакте»:

 13 апреля – с 14:00 до 16:00
 14 апреля – с 11:00 до 13:00

 Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

 Более подробную информацию ищите на официальной странице Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023.

Подключайтесь к эфиру в указанное время – вас ждет много интересного!