Качественные дороги. Курская область в лидерах

Качественные дороги. Курская область в лидерах 13.10.2021

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе Курске состоялся семинар, на котором были подведены промежуточные итоги по его осуществлению. Курская область вошла в десятку лидеров, выполнившая план более 90% по реализации программы. На территории области были отремонтированы десятки километров дорожного полотна, оборудованы пешеходные и придомовые территории благодаря применению современных материалов и технологий. Представители региона поделились опытом и практическими наработками с другими областями в достижении высоких результатов.

На конференции были представлены образцы и фотоизображения используемых материалов для дорожного строительства. Среди образцов были отмечены геотекстильные полотна марки Геоманит, производителем которых является Фабрика нетканых материалов Нипромтекс. Геотекстильные полотна изготавливаются из полиэфирных, полипропиленовых или их смеси волокон. Полотна имеют высокую устойчивость к растяжению и воздействию агрессивных сред, обладают отличной фильтрующей способностью. Геотекстиль марки Геоманит применяется для разделения слоев насыпного материала и увеличения несущей способности основания, для создания надежной дренажной системы и водоотведения.

Компания ООО Нипромтекс предлагает широкий ассортимент геотекстильных полотен. Приобрести его Вы можете, обратившись к нашим менеджерам, которые ответят на все интересующие Вас вопросы и подберут оптимальный вариант в соответствии с запросом.