Выставка ИТМА 2019, ожидания, анонсы

Выставка ИТМА 2019, ожидания, анонсы 13.06.2019

Самая крупная выставка на Европейском континенте, посвященная спецоборудованию и самым последним технологиям в текстильной индустрии. Раз в четыре года, в разных странах на территории Европы проходит данное мероприятие, собирает огромное количество посетителей и фирм со всего мира в одном выставочном центре, именно поэтому ИТМА получила неофициальное название "Чемпионат мира" по текстильной промышленности. Мероприятие помогает увидеть все фазы производства и реализации текстильных продуктов: от просушки шерсти, до транспортировки и реализации готовой продукции покупателю.

Дабы регулярно соответствовать постоянно совершенствующимся требованиям текстильной отрасли, вовремя реагировать на перемены и новшества, являться одним из лидеров рынка, не достаточно всего лишь участвовать в выставке, обязательно надо и важно стать одним из участников форума и обсуждений в рамках выставки; являться несомненным оратором-мастером своего дела.
Даже если вы первый раз, вы получите огромный опыт в этом вопросе, и придет время, когда вы сможете общаться на одном уровне с лучшими и влиять на ход текстильной промышленности.
История этого Биеннале уже насчитывает 64 года. За это время ИТМА проходила в 7 странах Европы: Италия, Германия, Англия, Испания, Франция, Бельгия и Швейцария.

В 2019 году ITMA пройдет в Барселоне. Организаторы задействуют двести тысяч кв.м выставочных площадей, планируется принять более 1500 тысяч участников из сорока пяти стран мира, и более ста тысяч визитеров из 140 стран мира. Так же на платформу ITMA SPEAKERS впервые были приглашены, и выступят одни из самых серьезных экспертов отрасли, которые поделятся будущими тенденциями, редкими идеями и стратегическими решениями.

ITMA 2019, будет дополнена двумя основными конференциями: Форум нетканых материалов ITMA-EDANA и Форум лидеров в отрасли производства красителей и химических веществ.
Подводя итог, мы можем понять, что ИТМА в очередной раз преподнесет нам множество новых идей, общение с успешными людьми, даст массу пищи для раздумий, и самые положительные эмоции. С помощью такого форума, мы можем уверенно смотреть в будущее текстильной промышленности.