7 сентября «КУБОК ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2019», футбольный турнир

7 сентября «КУБОК ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2019», футбольный турнир 12.08.2019 7 сентября 2019 года в Москве состоится «КУБОК ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2019» среди корпоративных команд промышленного сектора экономики.
Мероприятие проводится при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМа.

Промышленность — это важнейшая часть экономического сектора любой страны, значимая отрасль народного хозяйства, взаимосвязанная со всеми отраслями хозяйственного комплекса и имеющая решающее влияние на уровень экономического развития нашей страны.

Участие в подобных мероприятиях способствует выработке командного взаимодействия сотрудников внутри компании, повышает статус отрасли и компаний-участниц, а также приобщает молодых специалистов к активному и здоровому образу жизни. Помимо этого, спортивные мероприятия – это всегда яркий и зрелищный праздник. По традиции в играх примут участие лидирующие предприятия Российской Федерации и СНГ.

В программе мероприятия:

- развлекательная программа для неограниченного количества болельщиков (ведущий, DJ, конкурсы на командообразование, чирлидинг-группа, призы и подарки болельщикам);

- рекламные возможности (размещение баннеров и проведение промо-акций на территории стадиона, возможность заведения новых деловых контактов).

- профессиональные арбитры, фото- и видеоотчёты, призы и подарки участникам, фуршет.

Место проведения: СК «Спартак».