Фабрика «Нипромтекс» приглашает на постоянную работу

Фабрика «Нипромтекс» приглашает на постоянную работу 25.08.2023

 

 

Фабрика нетканых материалов ООО «Нипромтекс» приглашает на постоянную работу в свою команду активных, добросовестных, трудолюбивых сотрудников.

 

 

 

Наши преимущества:

- стабильная высокооплачиваемая заработная плата 2 раза в месяц;
- полный соц. пакет;
- оформление согласно ТК РФ;
- работа в крупной развивающейся компании;
- удобное расположение предприятия;
- комфортные условия офиса и производства.

Актуальный перечень вакансий на август-сентябрь 2023 г:

  • Маркетолог

Требования к соискателю: уверенный пользователь ПК, Microsoft Office; коммуникабельность, стрессоустойчивость; умение работать с большим объемом информации; опыт работы в сфере маркетинга от 1 года.

Обязанности: принятие участия в разработке маркетинговых исследований; проведение предварительных и заключительных оценок эффективности маркетинговых мероприятий, внесение предложений по их корректировке; анализ положения продуктов на рынке (динамика продаж продукта, спрос на него); участие в разработке стратегии проведения рекламных мероприятий и тд.

Условия: полная занятость, график 5/2.

  • Юристконсульт

Требования к соискателю: уверенный пользователь ПК, Microsoft Office; высшее юридическое образование; ответственность, внимательность, исполнительность; опыт работы не менее 3 лет.

Обязанности: представление интересов организации в государственных учреждениях и других организациях, совершение от его имени в правоохранительных органах, арбитражных судах и судах общей юрисдикции все необходимые процессуальные действия; контроль своевременного представления структурными подразделениями необходимых документов для претензионно - исковой работы, ведение их учета и хранения; подготовка, разработка или принятие участия в разработке документов; подготовка и проверка Договоров и международных Контрактов; участие в судебных процессах.

Условия: полная занятость, график 5/2.

  • Оператор на оборудование

Требования к соискателю: техническое образование, ответственность, возможно обучение на производстве.

Обязанности: управление процессом изготовления продукции; загрузка и подготовка волокна; подготовка оборудования к пуску.

Условия: полная занятость, работа в производстве.

  • Менеджер по активным продажам

Требования к соискателю: опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года; высшее образование.

Обязанности: активный поиск и привлечение потенциальных клиентов; проведение переговоров и переписки с клиентами в интересах компании; заключение договоров с клиентами.

Условия: полная занятость, график работы 5/2.

  • Слесарь - ремонтник

Требования к соискателю: наличие удостоверения слесаря-ремонтника 6 разряда; ответственность, внимательность; опыт работы.

Обязанности: ремонт оборудования и автоматических линий; восстановление и замена узлов, механизмов и деталей; выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования при проверке в процессе ремонта и тд.

Условия: полная занятость.

  • Грузчик

Требования к соискателю: выполнение обязанностей в соответствии с должностными инструкциями и правилами техники безопасности.

Обязанности: выполнение всех видов погрузочно-разгрузочных работ, связанных с деятельностью цеха; упаковка и складирование готовой продукции.

Условия: полная занятость, работа в производстве.

  • Бухгалтер

Требования к соискателю: опыт работы не менее 1-3 года; ответственность; внимательность; исполнительность.

Обязанности: выполнение работ по ведению бухгалтерского учета ( учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство); осуществление приема и контроля первичной документации по вверенным участкам бухгалтерского учета; ведение сч: 60,61. Касса.

Условия: полная занятость.

  • Главный бухгалтер

Требования к соискателю: опыт работы не менее 3-6 лет; высшее экономическое образование; знание программ 1с, 1с Предприятие; уверенное владение Microsoft office.

Обязанности: осуществление организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия; формирование в соответствии с законодательством учетной и налоговой политики; обеспечение порядка проведения инвентаризации имущества и обязательств; проведение финансового анализа, бюджетирование и управление денежными потоками и тд

Условия: полная занятость, график работы 5/2 с 09:00 до 17:30.

 

Более подробную информацию можно получить в отделе кадров или по телефонам: 8 (910) 740-19-00; 8 (47148) 3-59-27.

Будем рады видеть Вас в составе нашей команды!